Шоу «Игроки» от Триколор
11 Марта 2021В онлайн-проекте «Большой эфир» Триколора покажут интеллектуально-развлекательное шоу «Игроки». Премьера проекта состоится 12 марта в 21:00 (МСК). Шоу «Игроки» — это интеллектуальное состязание между командами. Участники соревнуются с приглашенными экспертами. Поражение или победа соответственно поднимает команды вверх по турнирной таблице, либо отбрасывает их вниз, заставляя вновь совершать подъем «в телевизионную лигу».
В каждой игре участвуют три команды по шесть игроков. В шоу «Игроки» все команды нацелены на общий результат — они заинтересованы в том, чтобы разыгрывающая команда отвечала правильно, иначе они все вместе проиграют экспертам. При этом коллективы соревнуются между собой, делая ставки и набирая баллы.
Съемки игры проходят в павильоне музея «Эрарта», в каждой программе один вопрос задается о современном искусстве. Ведущим выступит журналист и продюсер Александр Малич.
Кроме того, к игре могут подключиться и зрители. Вместе с участниками шоу они могут находить ответы на вопросы разного уровня сложности. Помимо интеллектуальных впечатлений зрители «Большого эфира», имеющие Триколор ID, получат подарки от партнера шоу — компании «Эмпрана». Для этого необходимо с 12 марта по 15 апреля зайти на сайт bonus.tricolor.tv, выбрать промокод на подарок-впечатление и активировать его на сайте «Эмпрана» до 31 марта 2022 года.
Собственный онлайн-проект Триколора «Большой эфир» доступен как в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и телевизоров с функцией Smart TV, так и на сайте онлайн-кинотеатра kino.tricolor.tv.